Моменты нашей жизни...

Моя фотография
Город, в котором лето как осень, город под номером 78, Russia
Добро пожаловать! Я - Валя, живу в Санкт-Петербурге. Всегда рада вам и вашим комментариям. Люблю все скраповое, делать подарки и, не меньше - их получать :)) Ко мне, пожалуйста, сразу на "ты"! :)) ----- Девочки! У меня изменился почтовый адрес! Пишите мне на почту valya_k @ mail.ru – напишу новый :)) -------

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Мой первый альбом

Мой первый фотоальбом (15х20 см) я сделала на мастер-классе Анастасии Добровольской. Тема для оформления альбома была придумана быстро - семейный альбом, т.к. у родителей надвигалась годовщина свадьбы - 40 лет!

Альбом открывается с обоих сторон и каждая из его половин посвящена одному родителю. Т.е. подобраны фото: самого родителя, его родителей и дедушек с бабушками.
Разделителем для половин - служат страницы с фото их детей, которые присутствуют в обоих половинах альбома.
Т.к. альбом фотографировала я, то снимки получились посредствеными :) Самое главное - родителям подарок очень понравился!

8 комментариев:

  1. Прекрасный альбом, как для первой работы!!!!

    ПОздравляю с конфеткой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, я рада, что альбомчик понравился! Сейчас он "живет у родителей" :))

    ОтветитьУдалить
  3. чудесный альбом:) а еще некоторые даты и мне напомнили о моей свадьбе,я выходила замуж 14ноября 2009,а 19ноября 2009 исполнился год нашему знакомству:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин, спасибо! Вот, как раз, на годовщину мужу нужно подарить рукодельный альбомчик :))

      Удалить
  4. Когда захожу в гости к новому для меня блоггеру, всегда смотрю самый первый его пост: интересно, с чего всё начиналось... Валя, у тебя даже начало было очень солидным! Альбом - великолепный! Прежде всего, своей идеей показать всех предков, чьи фото есть в наличии - бесценное наполнение! И очень понравилась бумага: она как-то удивительно точно подошла к теме семейного древа. Я уже заметила: ты умеешь подбирать бумагу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Да, начала я творить сразу с альбома, но под чутким руководством замечательной мастерицы :)) А по поводу подборки бумаги для этого альбома скажу, что т.к. делала я его на МК и впервые, то мне помогала Настя :))

      Удалить
  5. Первый альбом в честь такого семейного события удался! Как правильно, Валя, что это было сделано под руководством на МК, ведь фото можно сказать исторические и как здорово, что он сделан-подарен-и оценен по достоинству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! На МК пришлось прийти, т.к. я только узнала что такое скрап и никаких материалов у меня еще не было. Фото все отсканированы и распечатаны, а последнее групповое фото датирована 1911 годом! :)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии! :))