Моменты нашей жизни...

Моя фотография
Город, в котором лето как осень, город под номером 78, Russia
Добро пожаловать! Я - Валя, живу в Санкт-Петербурге. Всегда рада вам и вашим комментариям. Люблю все скраповое, делать подарки и, не меньше - их получать :)) Ко мне, пожалуйста, сразу на "ты"! :)) ----- Девочки! У меня изменился почтовый адрес! Пишите мне на почту valya_k @ mail.ru – напишу новый :)) -------

пятница, 3 января 2014 г.

Новогодняя елка в детском доме №31

26 декабря прошли два новогодних праздника в детском доме №31 и в социальном приюте "Транзит". Пока расскажу о елке в ДД №31. Фото из "Транзита" будут после 9 января.
На праздник в 31 ДД приехал поздравить ребят вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Николаевич Кичеджи. От «города» он подарил ДД видеокамеру! Ребят поздравляли и члены попечительского совета и представители «друзей» ДД (раньше их  называли спонсорами :))).
Ребята поставили и показали спектакль "Снежная королева" Андерсена. Игра, костюмы и декорации были замечательные! Был и Дед Мороз с подарками. И фото после праздника с Дедом. От «города» ребятам дарили сладкие подарки в рюкзачках с логотипом Лукойла. В них же мы положили новогодние открыточки. А наши подарочки вручали ребятам 31 декабря вечером. Фотографировать ребят было сложно, т.к. после получения подарков они разошлись по своим комнатам смывать грим и рассматривать подарки :)) Возможно, что фото с праздника будут еще, как появятся - выложу. А побывала на празднике и рассказала как он прошел - Лена (LEE). Леночек, спасибо! :))

















8 комментариев:

  1. Очень классный праздник! Валечка с Новым годом! Пусть все мечты исполняются!!!! Вы с Викулей умнички! Горжусь вами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, и тебя с Новым Годом! Всего самого замечательного и спасибо что ты с нами! :)))

      Удалить
  2. Классная елка и детки такие нарядные! С наступившим тебя, Валечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, поздравляю тебя тоже со всеми праздниками! :)) И тебе спасибо, что помогаешь нам :))

      Удалить
  3. Валечка, ты такая молодец! С наступившим годом тебя, дорогая! Творчества и сил тебе, Валюша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуня, спасибо! Мы все молодцы! :)) Всего тебе самого лучшего в наступившем году! :))

      Удалить
  4. Валюша, С Новым Годом! желаю здоровья и возможности продолжать творить и дарить добро и красоту! спасибо за фотографии праздника

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! И тебя с Новым Годом и наступающим Рождеством! :)) И благодаря тебе тоже у ребят праздник стал более праздничным! :))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии! :))