Моменты нашей жизни...

Моя фотография
Город, в котором лето как осень, город под номером 78, Russia
Добро пожаловать! Я - Валя, живу в Санкт-Петербурге. Всегда рада вам и вашим комментариям. Люблю все скраповое, делать подарки и, не меньше - их получать :)) Ко мне, пожалуйста, сразу на "ты"! :)) ----- Девочки! У меня изменился почтовый адрес! Пишите мне на почту valya_k @ mail.ru – напишу новый :)) -------

пятница, 10 января 2014 г.

Новогодняя елка в приюте "Транзит"

Напомню, что 26 декабря прошла елка в социальном приюте "Транзит". Итак, смотрим последний фото-отчет с праздника, на который мы ездили поздравлять ребят, а про сам праздник нам расскажет Лена, которая на нем побывала. Ленчик, спасибо! :)) 
"Елка в Транзите прошла очень весело! На празднике были и плохие персонажи, которые утаскивали у Деда Мороза его инвентарь (валенки, посох) - их играли взрослые ребята и феечки (сотрудницы приюта). Вот эти две дамы были очень харизматичными - на них вся елка и продержалась. Шутки были оригинальными - импровизировали на ходу, ребята хохотали до слез ))) Снегурочка пела песенку "В лесу родилась елочка" под Рамштайн! Этот номер оценили все, даже сотрудники в возрасте :))) Были игры с детишками - бросались "снежками", эстафета "кто быстрее пройдет на листике бумаги", наряжали "елочку" прищепками. Некоторые ребята рассказывали стихи Деду Морозу. Все дети с интересом следили за действием и радовались празднику от души! Конечно же, они обрадовались и сладким подаркам от Деда Мороза и нашим новогодним открыточкам и подарочкам. В целом - впечатление от елки замечательное! Сотрудники приюта очень старались, чтобы у ребят был праздник! Хочу отметить очень активную работу девушки режиссера, автора сценария и звукорежиссера в одном лице :))"
















12 комментариев:

  1. Валюш как классно! Весело! Молодцы!фотки очень позитивные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, праздник определенно удался! Поэтому и фото такие позитивные :))

      Удалить
  2. Очень здорово! Все очаровашки!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, и не говори! Маскарадные костюмы определенно украшают праздник! :))

      Удалить
  3. Отлично! Молодцы все, кто устроили такой праздник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, согласна с тобой! :)) У этих ребят и так мало радости в жизни, а любой праздник принесет им немного радости и хорошего настроения.

      Удалить
  4. Здорово! Так важно делиться добром, особенно с детьми!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, стараемся сделать для ребят что-нибудь приятное по мере наших скромных сил :))

      Удалить
  5. Какие вы молодцы, что творите такие чудеса! Валечка, спасибо за конвертик - он пришел прямо под елочку! мне было так приятно, а атс просто нереальная - я до сих пор ее рассматариваю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, сам праздник организовали работники приюта. Мы только открыточки и небольшие подарочки привезли. Они, действительно, молодцы! :))
      Рада, что конвертик до тебя долетел! :))

      Удалить
  6. Елочка была замечательная! Дети в восторге! (Только феечки тоже были из банды плохих. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот что значит не там запятую поставить :))) Сейчас подправлю!

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии! :))