Моменты нашей жизни...

Моя фотография
Город, в котором лето как осень, город под номером 78, Russia
Добро пожаловать! Я - Валя, живу в Санкт-Петербурге. Всегда рада вам и вашим комментариям. Люблю все скраповое, делать подарки и, не меньше - их получать :)) Ко мне, пожалуйста, сразу на "ты"! :)) ----- Девочки! У меня изменился почтовый адрес! Пишите мне на почту valya_k @ mail.ru – напишу новый :)) -------

воскресенье, 22 января 2012 г.

Календарь настольный

Календарь настольный сделан в подарок на ДР свекрови. Его идею я позаимствовала у Миланы Ростовой. Оформлен в моих любимых винтажных тонах.
Лицевая сторона календаря - численник с месяцами. Обратная сторона - напоминание о днях рождения и свадьбах родственников и фото самой именинницы. 

8 комментариев:

  1. Интересная идея! Утащу в копилку. У моей свекрови ДР 5 февраля и в след году юбилей ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой симпатичный! А свекрови понравился?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Да, календарь ей понравился, стоит дома на рабочем столе :))

      Удалить
  3. Отличный календарь! Качественно выполнен! Вы делаете чудесные работы! Я может уже писала раньше, провожу задание в своём блоге, может оно покажется вам интересным - присоединяйтесь! http://internitka.blogspot.ru/2012/12/2.html?showComment=1356155505726#c4229616602644582879 :) А ещё желаю, счастья, любви, море вдохновения и кучу скрап-гениальных идей в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо! Зайду в гости посмотреть задание :))

      Удалить
  4. Какой уютный календарик) Валя, если будет время, забеги ко мне ответить на вопросы http://yaskins1.blogspot.ru/2013/04/3.html. Интересно познакомиться с тобой поближе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! В гости зайду с удовольствием! :))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии! :))