Моменты нашей жизни...

Моя фотография
Город, в котором лето как осень, город под номером 78, Russia
Добро пожаловать! Я - Валя, живу в Санкт-Петербурге. Всегда рада вам и вашим комментариям. Люблю все скраповое, делать подарки и, не меньше - их получать :)) Ко мне, пожалуйста, сразу на "ты"! :)) ----- Девочки! У меня изменился почтовый адрес! Пишите мне на почту valya_k @ mail.ru – напишу новый :)) -------

четверг, 1 ноября 2012 г.

Проект «Невидимые дети» в Санкт-Петербурге!

Каждый год мы с нетерпением ждем Нового Года и предвкушаем радость от праздника и ожидания подарков!
Дети из детских домов не исключение, они тоже ждут этот праздник и верят в новогодние чудеса! 
Я присоединилась к проекту "Невидимые дети", организованному Марианной Аникиной, специально для скрап-мастериц, не равнодушных к детям из детских домов, интернатов и неблагополучных семей.
Теперь и в Санкт-Петербурге есть куратор этого проекта и зовут ее Виктория Власенко. Она планирует поздравить с Новым Годом детишек из неблагополучных семей, которые питаются в одной из социальных столовых, находящихся в ведении Красного Креста, а также, детей из детского дома №31
Девочки (особенно, из Санкт-Петербурга!) давайте поможем произойти волшебству и сделаем, хотя бы, по 1-2 новогодних открыточки для детей!
Всего нужно 40 открыток для соц. столовой и 60 – для детского дома. Сбор открыток до 15 декабря. Также, в детском доме мы проведем два МК по открыткам 15 декабря. Соответственно, у кого есть возможность передать с открытками еще и любые скрап-материалы (для проведения МК) - будем рады! :)
Передать открытки можно мне или Вике (на территории Санкт - Петербурга) или выслать их по почте на Викин почтовый адрес.
И еще просьба! Расскажите (напишите), пожалуйста, об этом проекте в своем блоге и разместите банер проекта (банер здесь)!
Если у вас есть свой магазинчик, пожалуйста, сделайте рассылку (по e-mail) для ваших клиентов с информацией об этом проекте!
Дети будут Вам благодарны за подготовленный для них праздник!
PS. Кто хочет поздравить детей из других городов смотрите списки волонтеров (по городам) на сайте проекта.

18 комментариев:

  1. Валя! ты просто умничка!! удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, я вот тоже присоединилась) Можно я скопирую у тебя весь текст и продублирую у себя в блоге> так удобнее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо, за участие! Конечно, копируй что тебе нужно! У твоего блога много ПЧ и надеюсь, что к нам еще присоединятся желающие:))

      Удалить
  3. Валя, здравствуйте! Я передам Вам открытку вместе с заказом в Скрапбукшопе : ) Спасибо, что занимаетесь этим проектом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, спасибо за открытку, на неделе я заеду :)
      А благодарить меня не за что, т.к. проектом занимается Вика, а только помогаю чем могу.

      Удалить
    2. Ой, прочитала, что ее подписать нужно было... Но без имени как-то не хотелось подписывать... Про проект напишу в своем блоге.

      Удалить
    3. Да, открыточку желательно подписать. Спасибо за помощь! :)

      Удалить
  4. Валечка, молодчина! В прошлом году я уже участвовала в этом проекте. Присоединюсь вновь. Спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! С удовольствием с тобой встречусь :))

      Удалить
  5. Валюшка! Доброе дело вы затеяли! Молодцы девчата!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Я не затейник, а только помощник :))

      Удалить
  6. После твоего письма ко мне на почту о проекте, я связалась с Викторией, вообщем я сделала 100 открыток для детишек и собрала всякие скрап-штучки для проведения МК, вообщем молодец, что написала, рада что поучаствовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлиан, спасибо тебе большое за помощь! Ты не представляешь, как будут рады дети! :)) 100 открыток?!? Ну, ты герой!!! Нет слов! :))

      Удалить
    2. Как раз таки представляю, поэтому и сделала 100 шт., часто участвую в подобных делах-мероприятиях, в качестве помощника и\или самостоятельного волонтера.

      Удалить
    3. Какая же ты молодец! А я вот первый раз решила предложить помощь в поздравлении детей :))

      Удалить
    4. С открытками я тоже в первые сталкиваюсь, я занималась подарками (сладости, еда, дет. питание, гигиенические средства, пеленки, развивающие игрушки) одежда, все для грудничков. В последние время собирала гуманитарную помощь для Крымска и в центр помощи маленькая мама (спб) , так что приятно было поучаствовать в чем-нибудь еще, тем более связанное со скрапом !

      Удалить
    5. Твой "послужной" волонтерский список впечатляет! :)) Я рада, что тебе понравилось участие в нашем проекте и надеюсь, что наше сотрудничество не последнее :))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии! :))